Eduard STRÖHLING
(Düsseldorf 1768 - nach 1826 London) "Junge Frau mit Amphore" unten bezeichnet: "bey Stroechling", Bleistift auf Papier, stark ausgeblichen, sichtbare Bildgröße ca. 27 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard STRÖHLING
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |